Государственный архив Пермского края
Слава и почет нашим ветеранам!!!
В честь 100-летия со дня образования Государственного архива Пермского края за добросовестный и многолетний труд награждены почетными грамотами работники архива, имеющий значительный стаж и опыт работы в архиве.
Более 30 лет!

Гафуров Ильяс Сагитович,
начальник отдела нормативного хранения и учета документов
От 20 до 30 лет!
Бриль Ирина Юрьевна,главный специалист лаборатории обеспечения сохранности архивных документов
Бурдина Елена Леонидовна,главный специалист лаборатории обеспечения сохранности архивных документов
Габдуллина Галина Федоровна,главный методист сектора по работе с источниками комплектования и методическому обеспечению
Носикова Людмила Аркадьевна,главный архивист отдела нормативного хранения и учета документов
ФилипповРоман Павлович,
заведующий сектором обеспечения сохранности архивных документов
От 15 до 20 лет!
Балуева Оксана Евгеньевна,главный специалист лаборатории обеспечения сохранности архивных документов
Демина Ирина Валерьевна,заместитель начальника научно-исследовательского отдела
Мошева Людмила Алексеевна,главный методист сектора по работе с источниками комплектования и методическому обеспечению
Павлова Наталья Александровна,заведующий сектором по работе с источниками комплектования и методическому обеспечению
Коллектив архива сердечно поздравляет своих ветеранов, равняется на их неоценимый опыт и желает им дальнейшей плодотворной работы !!!
Почетные грамоты были вручены исполняющим обязанности руководителя Агентства по делам архивов Пермского края Козловой С.Ю. на торжественном собрании коллектива.


