Государственный архив Пермского края
«Моя семья: документальная история»

24 Февраля 2015

«Моя семья: документальная история»

Государственный архив Пермского края и общественно-политическая газета «Березниковский рабочий» предлагают смахнуть пыль с домашних архивов и оживить семейную историю.

Государственный архив Пермского края стал партнером проекта «Моя семья: документальная история». Проект проводится общественно-политической газетой «Березниковский рабочий» г. Березники.

Организаторы проекта будут рады услышать и поведать о пионерских годах ваших пап и мам, о подвиге дедушек, о счастье и невзгодах прародителей и многом другом. Рассказанные истории будут опубликованы на официальном сайте газеты «Березниковский рабочий» (www.brsmi.ru). Лучшие рассказчики получат призы, среди которых приз от Государственного архива Пермского края – сертификат на составление семейной родословной.

Проект стартует уже в феврале этого года и продлится до мая 2015 г.

Для участия в проекте необходимо написать историю семьи, подкрепить ее документами из семейного архива (сканированными копиями) и выслать в редакцию газеты «Березнековский рабочий». 

За ходом проведения проекта можно следить на официальных сайтах газеты «Березниковский рабочий» www.brsmi.ru и Государственного архива Пермского края www.archive.perm.ru, информация также будет отражаться на официальных страницах архива в социальных сетях:  Вконтакте (https://vk.com/permarchive) и Facebook (https://www.facebook.com/historyofPermKray).