Пермский государственный институт культуры отмечает юбилей

26 октября Пермский государственный институт культуры отмечает 40 лет со дня своего основания.

Сотрудники и руководство Государственного архива Пермского края поздравляют коллектив Института культуры и лично ректора Людмилу Дробышеву-Разумовскую:

Уважаемая Людмила Ивановна!


От лица коллектива Государственного архива Пермского края поздравляю Вас и Ваших коллег с юбилеем Пермского государственного института культуры.

Вот уже 40 лет Институт культуры является центром притяжения молодых творческих сил Прикамья. Все эти годы Институт блестяще справляется с возложенной на него высокой миссией - создавать условия для развития талантов тех, кто видит свое призвание и предназначение в сфере прекрасного. Среди выпускников Института множество успешных и известных музыкантов, актеров, режиссеров, художников, танцоров и искусствоведов. Не будет преувеличением сказать, что их имена составляют гордость Перми и Пермского края.

Желаю Вам и Вашим коллегам с каждым годом воспитывать в стенах Института как можно больше талантливых, необычайно одаренных, умных студентов, настоящих виртуозов своего дела! Пусть ваш подход к образовательному процессу, уверенно сочетающий традиции и инновации, позволит Вам еще выше поднять планку в Вашей профессиональной деятельности. Уверен, что Музы, выбравшие своим домом Пермский государственный институт культуры, никогда его не покинут!


Директор ГКБУ «ГАПК»
А.А. Борисов
.