Государственный архив Пермского края
Андрей Борисов попрощался с коллективом Государственного архива Пермского края

14 Апреля 2017

Андрей Борисов попрощался с коллективом Государственного архива Пермского края

14 апреля Андрей Борисов, занимавший должность директора Государственного архива Пермского края с сентября 2014 года, попрощался с коллективом учреждения.

«Дорогие друзья! Коллеги! Подошел к концу важный этап в моей жизни, который был связан с Государственным архивом Пермского края, архивной отраслью региона. – Обратился к коллегам Андрей Борисов. – Я благодарен вам за понимание и поддержку, которую вы мне оказывали! Успехи нашего с вами архива – это результаты вашего самоотверженного труда. Вы сделали наш архив заметным и привлекательным местом не только в регионе, но и в России. И даже за рубежом! Уверен, что темпы развития Государственного архива Пермского края будут только нарастать. Хочу поблагодарить коллектив Агентства по делам архивов Пермского края и его руководителя Наталью Николаевну Афанасьеву за всемерную помощь архиву и креативный дух, который они поддерживают в отрасли. Успехов и процветания!»

С 14 апреля Андрей Борисов назначен исполнительным директором Пермского театра оперы и балета им. П.И. Чайковского. Исполнять обязанности директора Государственного архива Пермского края будет Игорь Киреев.