Государственный архив Пермского края
Награждение начальника отдела нормативного хранения и учета документов Ильяса Гафурова

29 Августа 2017

Награждение начальника отдела нормативного хранения и учета документов Ильяса Гафурова

Начальник отдела нормативного хранения и учета документов Государственного архива Пермского края Ильяс Гафуров награжден за вклад в развитие архивного дела и многолетнюю работу на благо архивной службы Прикамья. Почетную грамоту в торжественной обстановке вручил временно исполняющий обязанности губернатора Пермского края Максим Решетников на прошедшем 24-25 августа в Красновишерске V краевом форуме архивистов.

В работе V Форума архивистов Пермского края, прошедшего 24-24 августа в г. Красновишерск, приняли участие представители органов власти Пермского края и местного самоуправления города Красновишерска, представители архивных служб города Перми и Пермского края, научных организаций и общественных объединений.

На Форуме были обсуждены вопросы управления архивным делом на территории Пермского края, теоретические и практические вопросы по организации основных направлений деятельности архивов.

Организаторами V Форума архивистов Пермского края выступили Агентство по делам архивов Пермского края и администрация Красновишерского муниципального района Пермского края.