Государственный архив Пермского края
Корпоративное повышение квалификации в архиве

30 Ноября 2020

Корпоративное повышение квалификации в архиве

В Государственном архиве Пермского края завершилось обучение группы слушателей по программе дополнительного профессионального образования «Архив организации» по корпоративному заказу одной из компаний нефтегазового комплекса Прикамья.

На круглом столе слушатели высказали благодарность за качественный уровень обучения, за адаптацию программы к особенностям работы организации и пожелания по дальнейшему совершенствованию программы. По итогам обучения 10 слушателей получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца.


Напоминаем, что Государственным архивом Пермского края по заказу корпоративных клиентов могут быть разработаны специальные курсы повышения квалификации работников организации по вопросам архивного дела и делопроизводства с учетом специфики деятельности заказчика, а также особенных пожеланий по содержанию, времени, месту, методике реализации и иным параметрам образовательной программы.

Особенностью обучения в 2020 году стали требования, установленные в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивающие количество слушателей и определяющие особый режим проведения занятий.