Государственный архив Пермского края
Пермский государственный институт культуры отмечает юбилей

26 Октября 2015

Пермский государственный институт культуры отмечает юбилей

26 октября Пермский государственный институт культуры отмечает 40 лет со дня своего основания.

Сотрудники и руководство Государственного архива Пермского края поздравляют коллектив Института культуры и лично ректора Людмилу Дробышеву-Разумовскую:

Уважаемая Людмила Ивановна!


От лица коллектива Государственного архива Пермского края поздравляю Вас и Ваших коллег с юбилеем Пермского государственного института культуры.

Вот уже 40 лет Институт культуры является центром притяжения молодых творческих сил Прикамья. Все эти годы Институт блестяще справляется с возложенной на него высокой миссией - создавать условия для развития талантов тех, кто видит свое призвание и предназначение в сфере прекрасного. Среди выпускников Института множество успешных и известных музыкантов, актеров, режиссеров, художников, танцоров и искусствоведов. Не будет преувеличением сказать, что их имена составляют гордость Перми и Пермского края.

Желаю Вам и Вашим коллегам с каждым годом воспитывать в стенах Института как можно больше талантливых, необычайно одаренных, умных студентов, настоящих виртуозов своего дела! Пусть ваш подход к образовательному процессу, уверенно сочетающий традиции и инновации, позволит Вам еще выше поднять планку в Вашей профессиональной деятельности. Уверен, что Музы, выбравшие своим домом Пермский государственный институт культуры, никогда его не покинут!


Директор ГКБУ «ГАПК»
А.А. Борисов
.